Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.06.2020 07:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронный бюллетень практически ничем не отличается от бумажного аналога

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская приняла участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В качестве способа голосования она выбрала дистанционный формат, предварительно зарегистрировавшись на портале Госуслуги и подав заявление на участие в Общероссийском голосовании с помощью электронной формы голосования.

В выбранный день голосования председатель облизбиркома авторизовалась на платформе 2020og.ru с помощью учетной записи на сайте Госуслуги и открыла страницу электронного бюллетеня. Доступ к нему появился после введения кода, который пришел в СМС на номер, указанный в личном кабинете.

«Электронный бюллетень, действительно, практически ничем не отличается от бумажного аналога. Я буквально за пару минут воспользовалась своим избирательным правом. Это быстро, доступно и, главное, безопасно. Я уверена, что любому человеку это под силу», — отметила Маргарита Красилевская.

Напомним, по состоянию на 20:00 25 июня 2020 года в Нижегородской области общее количество проголосовавших на Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации составило 202 068 человек, в том числе с помощью дистанционного электронного голосования – 52 043 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0