Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.08.2020 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин и председатель совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов подпишут соглашения о сотрудничестве

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Также в Нижнем Новгороде пройдет совещание по вопросам развития потребительской кооперации

7 августа 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и председатель совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов подпишут соглашения о сотрудничестве.

В частности, планируется заключить соглашения о сотрудничестве правительства Нижегородской области, Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации с Нижегородским областным союзом потребительских обществ, с одной из крупных федеральных сетей «Меркурий Ритейл», а также соглашение между министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона и Российским университетом кооперации.

Соглашения направлены на развитие потенциала потребительской кооперации, сферы потребительского рынка и, в частности, кооперативной торговли, социальной инфраструктуры Нижегородской области.

Также Глеб Никитин и Дмитрий Зубов проведут совещание на тему «Новые проекты в системе потребительской кооперации: ресурсы торговых сетей и образовательных организаций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1