Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.09.2020 17:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От каждого голоса зависит, насколько работоспособной и активной будет местная депутатская команда

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

«От каждого голоса зависит, насколько работоспособной и активной будет команда представительных органов власти, как будет жить и развиваться территория», — заявил депутат Государственной Думы РФ Артем Кавинов.

Он отметил, что в этом году выборы проходят по новым правилам.

«Уже со 2 сентября стартовало досрочное голосование, а это значит, у каждого есть возможность принять участие в нем, выбрав определенное время. Чем больше жителей смогут проголосовать, заполнив свой избирательный бюллетень, тем более объективным будет общий результат. Кроме того, досрочное голосование позволяет проводить процедуру с максимальным соблюдением всех правил безопасности. Конечно, особая ответственность ложится на избирательные комиссии, наблюдателей, которые должны обеспечить 100-процентную легитимность выборного процесса, не ослаблять внимание и учитывать все тонкости и нюансы процедуры голосования», — сказал Артем Кавинов.

Он также обратил внимание на то, что это масштабные выборы.

«Именно муниципальные депутаты, депутаты сельсоветов первыми реагируют на изменение ситуации на территориях, они ближе всего к избирателям и дают самую актуальную обратную связь по новым законодательным инициативам. Поэтому очень важно всем избирателям своих кандидатов по возможности послушать на встречах и составить мнение на основе объективных фактов», — подчеркнул депутат Госдумы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0