Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

19.03.2021 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин: любовь к Родине заложена в генах русского народа

Источник: ИА REGNU

Президент РФ Владимир Путин посетил концерт на стадионе «Лужники», посвященный семилетию воссоединения Крыма с Россией.

Президент РФ Владимир Путин 18 марта посетил концерт на стадионе «Лужники». Мероприятие было посвящёно семилетию воссоединения Крыма с Россией, сообщает ИА REGNUM.

В своём выступлении глава государства задал собравшимся вопрос о том, любят ли они Россию. В ответ стадион единодушно скандировал: «Да!».

Тогда Владимир Путин подчеркнул:

«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач».

Справка

Крым и Севастополь вошли в состав России 18 марта 2014 года. Соответствующий договор подписал президент Владимир Путин. Этому предшествовал общекрымский референдум, проведённый 16 марта. После вхождения Крыма в состав РФ в отношении России были введены экономические и политические санкции, в свою очередь, РФ была вынуждена прибегнуть к контрсанкциям.

За время нахождения Крыма и Севастополя в составе России удалось решить многие застарелые проблемы полуострова: активно развивается туриндустрия, решен вопрос энергетической независимости полуострова, к концу 2019 года будет завершена вторая, железнодорожная часть Крымского моста, который связывает полуостров с Краснодарским краем. 18 марта 2019 года в Крыму, Севастополе широко отметили пятилетие воссоединения с Россией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0