Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.06.2021 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Саносян проведет встречу с предпринимателями, занятыми в АПК Нижегородской области

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Встреча состоится в онлайн-формате

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет встречу с руководителями предприятий АПК региона.

«Встречи с предпринимателями для обсуждения самых острых вопросов стали хорошей традицией. Они помогают держать руку на пульсе и оперативно решать множество вопросов. В этот раз было принято решение посвятить мероприятие работе бизнеса в агропромышленной сфере. Из-за непростой эпидемиологической ситуации и того, что многие предприниматели живут в отдаленных районах области, встречу решили провести в онлайн-формате. Уверен, она будет не менее продуктивной, чем очные встречи, которые мы проводили в Торгово-промышленной палате Нижегородской области», — отметил Андрей Саносян.

Встреча состоится 30 июня 2021 года в 13.00 с использованием видеоконференцсвязи на платформе Zoom.

Помимо заместителя губернатора, в мероприятии примут участие представители министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, кправления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл, комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, регионального отделения общественной организации «Опора России», Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павла Солодкого и НКО «Нижегородский молочный союз».

Подробнее об участии во встрече можно узнать по телефону: 439-12-31 (главный специалист Минсельхоза Нижегородской области Людмила Салдаева).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0