Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.07.2021 08:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники почтовой связи, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С давних времен люди нуждались в том, чтобы передавать из одного населенного пункта в другой письма, документы или посылки. Государства, обладавшие качественной почтовой связью, имели серьезные конкурентные преимущества и развивались быстрее соседей. Прошли века, но почта не теряет своего значения. Меняется структура и технологии работы, но суть и миссия остаются прежними – соединять людей, невзирая на расстояния.

В России почта всегда играла огромную роль. Достаточно вспомнить подвиги ваших коллег-предшественников в годы Великой Отечественной войны. С замиранием сердца люди ждали письма от родных и близких. Весточки с фронта хранили и берегли — они дарили тем, кто ждал своих солдат, надежду и веру в Победу.

Сегодня ваша профессия все так же связана с постоянным взаимодействием людьми. Многие, особенно пожилые, знают своих почтальонов по имени и всегда рады встречам с ними. Спасибо каждому из вас за то, что относитесь к своей работе с душой.

В профессиональный праздник желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть доброта и внимание к окружающим всегда возвращаются вам сторицей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0