Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.08.2021 08:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена ценились профессионалы, умеющие проектировать и строить. Строительная отрасль проделала огромный путь, вобрав в себя множество различных технологий. При этом базовые принципы профессии остались неизменными. Строитель – это, прежде всего, созидатель. Результат вашего труда проявляется в главном – служении людям.

В год 800-летия Нижнего Новгорода мне особо хотелось бы поблагодарить строителей, которые внесли свой вклад в развитие города. Ваши предшественники пять веков назад строили каменный Нижегородский кремль, ставший одним из символов города. Мы восхищаемся памятниками прошлого и стремимся к тому, чтобы сегодняшний город был максимально удобен для его жителей.

Президент России поставил перед строительной отраслью масштабные задачи. Прежде всего, это касается жилищного строительства. В наших планах -создание новых жилых кварталов, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. Мы обязательно будем строить детские садики и школы, дороги и мосты, современные жилые микрорайоны. Для этого необходимы профессионалы самого высокого уровня.

В День строителя желаю вам, чтобы энергия созидания, которую вы вкладываете в свою работу, помогала и в повседневной жизни. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0