Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

15.10.2016 15:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.10.2016 г.

Он предан своей работе

Автор: Елена Ковалева

Александр Сергеевич Горбунов

Самая горячая работа в ООО «Дорожник» у мастера асфальтобетонного завода Александра Сергеевича Горбунова. Почти двадцать лет он трудится на этом предприятии, и все марки асфальта  выучил назубок. Для ямочного ремонта один «рецепт», для ремонта дороги другой, для строительства третий и так далее. Вместе со своим напарником В.Ю. Вахлачевым они выдают продукцию, которая должна соответствовать всем требованиям.

 Но не только приготовление асфальтной смеси входит в их обязанности, обслуживание сложного оборудования завода тоже на их плечах. Александр Сергеевич знает свое дело четко, в дорожном деле он практически всю жизнь, до этого работал в ДПМК.

В этом году 29 октября один из старейших работников ООО «Дорожник» будет отмечать 60-летний юбилей, и пусть не сразу он хочет расстаться со своей трудовой деятельностью, но все же подумывает об уходе на пенсию. Но пока работа на первом месте.

Несмотря на то, что за окном осень, у дорожников в последние годы работы в этот  период только прибавляется. У заказчиков к этому времени средства появляются, а как работается дорожникам в этот период, уже никого не волнует. Но они делают свое дело и Александр Сергеевич в числе тех, кто беззаветно предан своему делу и, несмотря ни на что, будет делать его с высокой долей ответственности.

За 9 месяцев работники ООО «Дорожник» отремонтировали в нашем районе порядка 4,5 км дорог. Работы велись на территориях Бортсурманского, Курмышского, Деяновского, Большеандосовского, Языковского и Медянского сельсоветов. Проводили  ямочный ремонт  на улицах Калинина, Урицкого, Садовая в р.п. Пильна.

Приступили  к ремонту на трассе Пильна-Сергач, объект переходящий на 2017 год, а всего будет отремонтировано 3 км дороги.

В селе Ясное, Сеченовского района, на трассе Пильна-Сеченово ими была возведена пропускная труба.

Всего на обслуживании данной организации находится 142 км дорог Пильнинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46