Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

10.12.2016 16:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2016 г.

Мы дорожим каждым подписчиком

Автор: Гульсум Абдулхаева

На снимке: оператор связи Н.Р. Ухачева ведет подписку.

Общение с подписчиками – всегда важное событие для журналистов. Такая возможность представилась нам на Дне подписчика, который мы решили в этом году проводить не только в отделении почтовой связи Пильна, но и в других наиболее значимых почтовых отделениях района. В эти дни все желающие смогли выписать газету «Сельская трибуна»  на  новое полугодие и стать обладателями различных призов, предоставленных редакцией районного издания и Почтой России. 

У частник акции «Дерево добра» Александр Александрович Исаев

Сегодня в век высоких информационных технологий печатному СМИ непросто отвоевывать свое место под солнцем. Удержать интерес читателей, не утратить с ними связь возможно только качественными и интересными материалами, ярким пером. Мы трудимся ежедневно над совершенствованием газеты и искренне хотим, чтобы она была по-настоящему содержательной и актуальной.

Желание творческого коллектива рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости, дать ответы на злободневные вопросы остается неизменным. Районная газета всегда неравнодушна к любому мнению своих читателей. Будь то благодарность, будь то критика – они одинаково важны для журналистов.

Прошедшие Дни подписчика показали, что интерес к «Сельской трибуне» по-прежнему жив. 5 декабря за три часа в отделении почтовой связи Пильна на издание подписались 115 человек. Это значит, что пильнинцы газету уважают и хотят получить ее в свои почтовые ящики.

А накануне, 4 декабря, несмотря на воскресный день, мы  выехали в село М.Майдан. В сельском Доме культуры проводилось мероприятие, посвященное Году российского кино. Решили совместить приятное с полезным для наших читателей. И они это оценили.

Первым нашим подписчиком стал глава администрации М.Майданского сельсовета А.А. Исаев. Александр Александрович выписал газету для администрации, а также изъявил желание принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформил подписку для обитателей Пильнинского дома-интерната. Наш постоянный читатель сделал доброе дело. Теперь благодаря ему пожилые люди этого социального учреждения будут иметь возможность раз в неделю встречаться с «Сельской трибуной».

Нина Владимировна Молькова на наше предложение оформить подписку ответила, что выписала районную газету еще два месяца назад. Вдвойне приятно было услышать от нее, 12 лет назад переехавшей в родное село мужа из Тюменской области,  что без газеты ее семья никогда не остается. Она из тех читателей, кто просматривает газету «от корочки до корочки» и читает абсолютно все.

- Читаю газету, чтобы все новости узнать, о людях хороших, интересна мне и реклама, кто что продает. Спасибо вам за то, что держите нас, пенсионеров, в курсе всех событий в районе.

- Как хорошо, что вы здесь, — приветствовала нас наш давний друг и в прошлом героиня газетной публикации Любовь Викторовна Родионова. Она специально приехала в М.Майдан из р.п. Пильна на концерт, чтобы посмотреть выступление своих внучек. – Давно хотела подписаться на газету и вот так удачно получилось. А вашему призу обрадуются мои внучки.

После концертной программы нашими подписчиками на первое полугодие 2017 года и обладателями различных призов стали еще несколько человек. Среди них – Надежда Геннадьевна Гришвина.

- Давно не выписывали «Сельскую трибуну», — призналась она. – Увидев вас, все же решила подписаться. С нового года будем получать ее. Спасибо, что приехали сюда. И за приз спасибо, книга рецептов останется на память, буду пробовать готовить по ней новые салаты.

Поработали мы не зря – число наших подписчиков прибыло. Подписная кампания еще раз показала, что не хлебом единым жив человек. А мы, журналисты, рады, что целых полгода наша газета будет приходить в дома этих людей как добрый друг и собеседник.

День подписчика остался позади, но подписка на газету «Сельская трибуна» продолжается. Напоминаем, что последний день подписной кампании – 24 декабря. Не опоздайте оформить подписку!

Уважаемые читатели газеты «Сельская трибуна»!

С первого января 2017 года вы можете получать нашу газету не только в бумажном варианте, но и в электрон-ном виде, оформив подписку на pdf-версию.
Pdf-версии будете получать на ваши электронные адре-са в день выпуска газеты, т.е. в пятницу.
Цена на PDF-версию – 250 рублей на полугодие.
По вопросам подписки обращаться по тел. 5-13-89,
заявки принимаются по e-mail: tribuna@mts-nn.ru , stribuna@bk.ru.
На сайте районной газеты с 1 января pdf-версия размещаться в открытом доступе не будет. Данной услугой смогут воспользоваться только те, кто оформит электронную подписку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108