Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.06.2016 15:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2016 г.

Полвека - значимая дата

Автор: Коллектив техникума

Беспалов Михаил Анатольевич

В этом году Пильнинский агропромышленный техникум отмечает 50-летний юбилей. Но это не единственное праздничное событие в нашей организации. Юбилейный год техникума совпал с юбилеем его руководителя – Беспалова Михаила Анатольевича.

Свою трудовую деятельность Михаил Анатольевич начал в 1983 году учеником фрезеровщика на механическом участке ОП-2 НПО «Орион». С июля 1984 по июнь 1986 года следовала  служба в рядах ВПВ ГБ СССР.  После прохождения службы — учёба в Нижегородском университете им. Н.И. Лобачевского. С сентября 1987 по июнь 1991 года — учитель истории Пильнинской средней школы. С 1991 года заведует отделом по делам молодёжи Пильнинского райисполкома,  с 1995 года является директором профессионального училища, которое под его руководством и при его активном участии в 2003 г. и было преобразовано в агропромышленный  техникум. 

Михаил Анатольевич  стремится  повышать свои профессиональные навыки и это стремление доказывают и диплом Нижегородского государственного университета по специальности «Юриспруденция», и защита степени магистра в Нижегородском инженерно-экономическом институте г. Княгинино по специальности «Менеджмент», и профессиональная переподготовка по программе «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе». Михаил Анатольевич неоднократно повышал квалификацию по направлению профессиональной деятельности руководителя, в том числе и за рубежом (Италия, Германия, Финляндия, Китай, Англия).

За свой трудовой путь Михаилу Анатольевичу вручались награды разного уровня: звание «Почетный работник среднего профессионального образования России», Диплом Губернатора, Почётная грамота Министерства образования РФ, благодарственные письма Законодательного Собрания Нижегородской области и иные награды.

Более 25 лет избирается он депутатом от пильнинцев в поселковый Совет. Всегда в курсе проблем своих земляков. Дважды избирался  членом Общественной палаты Нижегородской области, является председателем округа №7 профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.

«Когда он всё успевает? – недоумевают его подчинённые, – наш директор ведь ещё депутат Земского собрания Пильнинского муниципального района!» Последние слова произносят с особой гордостью. Они-то точно знают: их директор старается для людей, и  у него это прекрасно  получается!

Коллектив Пильнинского агропромышленного техникума сердечно поздравляет Беспалова Михаила Анатольевича с 50-летием.

В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам много тепла и уюта домашнего очага. Пусть вокруг Вас всегда находятся верные друзья и единомышленники, которые поддержат в трудную минуту и порадуются в минуты счастья, и не позавидуют успеху. Пусть этот самый успех Вас преследует всю жизнь и никогда не оставляет. Также хочется пожелать богатырского здоровья и улыбок на лице. Всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

257