Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

16.12.2017 13:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2017 г.

Люди села

В этом году в СПК «Восход» получили 4360 т зерна, смогли заготовить 1120 т сена, 4000 т сенажа и более 6000 т силоса. Такой результат удался благодаря труду всего коллектива механизаторов, комбайнеров, водителей и, конечно же, грамотному подходу к своему делу главного агронома хозяйства Владимира Васильевича Пянзина.

- Он хороший и опытный специалист, — отзывается о нем руководитель хозяйства Николай Михайлович Батраков, — и очень исполнительный сотрудник, на него можно полностью положиться, так как к делу он подходит внимательно и вдумчиво.

Сам же главный агроном – человек очень скромный и считает, что главное, это когда животные полностью обеспечены хорошими кормами, а закрома полны зерном.

Уже не один десяток лет выходит Владимир Васильевич на поля родного хозяйства, в его копилке немало благодарностей от СПК и района. А в этом году он впервые награжден Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, врученно оно ему за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18