Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.04.2017 15:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2017 г.

Клиенты ею довольны

Автор: Ирина Шмелева

В декабре 2013 года в р.п. Пильна был открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, который с первых же дней своей работы приобрел популярность у жителей поселка и района. С открытием центра гражданам стало намного проще решать различные вопросы.

Спектр услуг, оказываемых им, огромен: от оформления паспорта до получения копии архивного документа. Постоянно увеличивающиеся наименования и требования к предоставляемым услугам в МФЦ не дают стоять на месте его работникам. Сотрудники центра — молодые, энергичные, работоспособные, универсальные, поддерживающие высокий темп работы специалисты.

Для того, чтобы качество и профессионализм оставались на высоком уровне, они регулярно проходят обучение.

Практически с самого открытия центра работает Ирина Сергеевна Торотенкова, инженер первой категории. И сразу зарекомендовала себя как грамотный специалист. В круг ее обязанностей входит принятие документов у заявителя для предоставления той или иной услуги, проверка их комплектации, внесение  информации в базу данных. А когда все документы готовы, выдать их заявителю.

Ирина Сергеевна входит в комиссию по оказанию материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Поэтому прием документов на оказание материальной помощи ведет она. В день за помощью к ней обращаются более двадцати человек. К каждому клиенту нужно найти свой индивидуальный подход, в этом Ирине Сергеевне помогает ее образование – она психолог. При этом она знает нормативные акты, регулирующие предоставление государственных и муниципальных услуг, законодательную базу, поэтому клиенты ею довольны.

Также она обладает такими качествами как стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, вежливость и позитивное отношение к работе и к жизни в целом. Помогают ей в этом спортивный образ жизни и танцы.

Ирина Сергеевна выполняет кропотливую работу, но она понимает важность и необходимость своего труда. Поэтому и работа ей в радость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25