Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.05.2017 11:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2017 г.

Вам «Шанс» поможет выйти на сцену

Автор: Элеонора Тарлыкова

Уже два раза на сцене РКДЦ соседи из Сергача показывали свои спектакли, в котором принимали участие не только работники культуры, но и обычные сергачане, для которых актерство стало способом самовыражения и любимым хобби.

Вот и наши работники культуры задумались над тем, чтобы создать свое театральное объединение для взрослых, ведь земля пильнинская богата талантами, есть те, кто любит  петь, танцевать, умеет играть на музыкальных инструментах, а выход на сцену только поможет им раскрыть и укрепить талант и способности.

От слов перешли к делу, и Пильнинский РКДЦ приглашает всех желающих в театральное объединение «Шанс»,  художественным руководителем стала Татьяна Викторовна Тактаева.

- Сообщение о том, что мы приглашаем пильнинцев принять участие в театральной постановке и сделать свои первые шаги на сцене, мы разместили в интернете и на доске объявлений, и очень рады, что уже есть откликнувшиеся, — говорит она.

- Но пока у нас набрался только женский коллектив, и мы очень ждем, что к нам присоединятся и мужчины! А еще надеемся на то, что после премьерного спектакля люди к нам потянутся, и наш коллектив увеличится. Ничего, что нет навыков актерского мастерства, у нас вы сможете найти хороших друзей, воплотить свои творческие идеи и открыть в себе новые таланты.

В планах подготовить мини-спектакль по Шукшину, зарисовки из деревенской жизни, близкие и понятные каждому и уже готов сценарий, проработаны костюмы и декорации.

Добро пожаловать в театральное объединение «Шанс»! Более подробно обо всем можете узнать по телефону 5-12-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12