Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.01.2018 12:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2018 г.

Слово первокурсникам!

Автор: Эллина Мишина

Отличники-первокурсники

У первокурсников Пильнинского агропромышленного техникума за спиной первая сессия.

Мы попросили некоторых из них поделиться своими первыми впечатлениями о том времени, что они провели в стенах техникума:

Курбанова Рамиля:

- Наш техникум — прекрасный старт для жизни. Здесь внимательные, отзывчивые и в меру строгие преподаватели, насыщенная и интересная студенческая жизнь. С багажом знаний, полученных в техникуме, смело можно идти вперед.

Помчалов Никита:

- Я не хотел далеко уезжать от дома, поэтому решил поступить в техникум. Ребята в группе подобрались отзывчивые, мы стараемся помогать друг другу. Учусь на отлично и после техникума планирую поступить в Нижегородскую сельскохозяйственную академию. А пока хочу закончить обучение с красным дипломом.

Евменкина Ирина:

- За полгода обучения я получила много новой и полезной информации. Первую сессию я сдала с отличием, хотя сессия — самое сложное время в жизни студента. Все интересное еще впереди!.

Стемасова Дарья:

- С первых дней я поняла, что учиться будет интересно, и не ошиблась. Здесь никогда не бывает скучно, проводятся постоянно различные конкурсы и мероприятия. Советую всем поступать именно в наш техникум.

Абдрахманов Азиз:

- Я пошел учиться в Пильнинский техникум, чтобы получить хорошие знания по выбранной профессии «Механизация сельского хозяйства», а еще здесь можно получить водительские права. Отношения в группе просто супер и преподаватели всегда помогают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26