Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.11.2018 09:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.11.2018 г.

Пусть всегда будет мама!

Автор: Дина Денисова

Фото прислано на конкурс «Пусть всегда будет Мама!»

На свете много женщин, носящих нежное звание мама, но у каждого есть та, особенная, чьи руки и слова успокаивали, когда было страшно, помогали справляться с трудностями и развивать способности.

Олеся Владимировна Малышева носит это звание с гордостью. В ее доме царят порядок и уют, на столе домочадцев ждут вкусные угощения, приготовленные ею, детей греют вещи, связанные её руками, а на стенах висят вышитые ею картины.

Их семья приехала в наш район в 2011 году, до этого Олеся Владимировна жила в поселке Шатки Нижегородской области. В 2003 году она получила высшее образование по профессии педагог-психолог в АГПИ. Через пару лет в семье родилась дочка Анжелика, а в 2016 году появился и долгожданный сынок Кирилл. Благодаря маминой заботе, старшая дочь развила множество талантов как в творчестве, так и в учебе, и не раз уже занимала призовые места не только в районных конкурсах и олимпиадах, но и на областных. Кирилл тоже старается не отставать от сестренки и помогает маме во всех посильных делах, например, кормит аквариумных рыбок.

Хочется пожелать этой семье здоровья и дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24