Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

30.06.2018 13:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 30.06.2018 г.

Сто баллов за ЕГЭ

Автор: Ирина Шмелева

Выпускница Пильнинской средней школы №2 Анастасия Маринина на протяжение одиннадцати лет учебы в школе всегда показывала отличные результаты по всем предметам. На выпускном экзамене по русскому языку она получила 100 баллов.

Настя уверена, что этот успех – это результат кропотливой работы и её, и учителей, которые дали ей знания. Первый учитель выпускницы К.Я. Сулиманова, именно она научила ее добиваться хороших результатов в учебе и не останавливаться на достигнутом.

Много добрых слов она говорит и об учителях, сумевших разглядеть в ней способности и направить в нужное русло. Ну а то, что Настя любит и знает русский язык и литературу на отлично, эта заслуга учителей Т.В. Садовой, С.Е. Коротаевой и Е.В. Лазаревой.

С детства девушка много читает, таким образом повышая свой интеллект и грамотность. Очень любит стихи. Упорно, в течение нескольких лет она углубленно изучала все школьные предметы.

Анастасия — победительница различных школьных олимпиад, участница региональных, всероссийских олимпиад и конкурсов.

Во время учебы участвовала в общественной жизни школы, была в составе волонтерского отряда.

Ну и, конечно, не одна победа была бы невозможна без участия и помощи родителей. В самые тяжелые моменты они первые, кто бывают рядом, поддерживают и верят, что у нее все получится.

С отличными знаниями и аттестатом перед целеустремленной, инициативной и активной Анастасией Марининой открываются большие перспективы. Она планирует поступать в Приволжский исследовательский медицинский университет, на лечебный факультет.

Впереди у девушки – новый жизненный этап. Она обязательно приложит все силы, чтобы пройти его достойно, используя все свои способности. И пусть у неё все получится!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11