Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.04.2019 15:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.04.2019 г.

Надежный помощник врача

Автор: Ольга Молькова

Трудовой стаж Галины Павловны Архиповой составляет 35 лет.

После окончания Арзамасского медицинского училища в 1984 году, начала свою трудовую деятельность заведующей Балеевским фельдшерско-акушерским пунктом.

Потекли дни, за ними годы. И вот уже 33 года как Галина Павловна работает фельдшером наркологического кабинета Пильнинской ЦРБ. В настоящее время совмещает работу медсестры врача психиатра и проводит предрейсовые медицинские осмотры водителей.

Галина Павловна – опытный специалист. Она правая рука врача, строго выполняет его указания. А обязанности у нее обширные. Умело ведет документацию по учету пациентов, грамотно составляет всю отчетность. Знает весь контингент больных. В патронажные дни навещает их дома, при необходимости сопровождает в Нижний Новгород. Она хороший профессионал, ей свойственны такие качества, как аккуратность, добросовестность, чуткость.

Настоящая медсестра – это ангел, бескорыстный, ответственный, любящий людей и свое дело. Ни один врач не обойдется без надежного тыла – медсестры. Их труд в полной мере заслуживает и признания, и наград.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22