Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.09.2022 14:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 24.09.2022 г.

Не считайте свои годы

23 сентября отметил свой юбилейный день рождения замечательный человек Абдулганиев Мирзахлям Гаярович. Вся его жизнь связана с Пильнинским районом, с малой родиной – селом Старомочалей. А ведь было в мечтах по молодости покинуть край родной и уехать в столицу, но судьба распорядилась по-иному…

«Как быстро летит время», такие мысли посещают каждого из нас, когда подходит очередная юбилейная дата.

Незаметно прошло детство, юность, а взрослая жизнь пролетает в заботах о детях, внуках и в работе. Без сомнения Мирзахлям Гаярович любящий папа, дедушка. Но наступает период, когда появляется желание немного времени посвятить себе, где можно отдохнуть душой.

Несмотря на его занятость на основном месте работы, ни одно мероприятие в Союзе пенсионеров района не обходится без Мирзахляма Гаяровича, будь то Спартакиада, День пожилого человека, познавательные экскурсии по Нижегородской области и за её пределами. Он сам принимает активное участие в спортивных мероприятиях, выходит на старт и здесь нет ему равных. Любому молодому даст фору.

Это человек, который помогает решать пенсионерам их насущные житейские проблемы. Это человек, в котором сочетаются мудрость, доброта, порядочность и отзывчивость, умение добиваться поставленной цели.

65 весен, 65 зим, и Союз вас просит:

До сотни шагать с ним!

Заниматься спортом, ГТО сдавать

И в местах прекрасных в России побывать!

С уважением члены пенсионеров района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19