Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.06.2014 г.

Весна. Молодость. Любовь

Автор: Алена РЫБАКОВА

Как­то субботним вечером одни жарили шашлыки, другие топили баню, кто­то лежал на диване перед телевизором, а кто­то приобщился к творчеству местной молодежи. Потому что именно в этот вечер в актовом зале Бортсурманской средней школы состоялся небольшой концерт под названием «Весна. Молодость. Любовь». 

Подготовила это мероприятие инициативная группа, в состав которой вошли Ерахтины Алексей и Александр, Мельников Иван, Захарова Оксана, Павлова Юлия и Рыбакова Алёна. Открыла вечер Юлия Павлова, проникновенно прочитав стихотворение о первой любви и подготовив зрителей к музыкальному блоку.

Алексей Ерахтин, Алёна Рыбакова и Оксана Захарова исполняли преимущественно авторские песни. Инструментальное трио в составе Ивана Мельникова, Александра и Алексея Ерахтиных подготовили несколько песен на военную тематику.

Хочется отметить дружелюбную атмосферу, которая объединила зрителей и исполнителей. Аплодисменты и улыбки ­ лучшая награда для артиста! Отдельное спасибо хочется выразить зрителям за энтузиазм при исполнении финальной песни «Катюша» под аккомпанемент гармони Алексея Ерахтина. Это было отличное поздравление с Днём Победы и гармоничное завершение вечера.

Также выражаем благодарность директору школы А. В. Кабаеву и завхозу
Е. А. Сурханову за помощь в организации и проведении концерта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

182