Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

29.07.2014 11:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 29.07.2014 г.

Лето – это маленькая жизнь

Автор: Г. ПРЯХИНА
библиотекарь .

Целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Куда же его деть? Решение есть! Есть школьные лагеря и площадки.

При Мало­Андосовской сельской библиотеке работает придворовая площадка «Непоседы». Это место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, вожатыми, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Работа сразу закипела, как в муравейнике, ведь право руководить  было доверено талантливым и интересным вожатым, студенткам – Шушкиной Юлии и Киселевой Ирине.

Дети принимают активное участие в многочисленных спортивных мероприятиях, разучивают много новых песен, «путешествуют» по станциям, ищут  «клады», «превращаются» в пиратов и  поварят, играют на свежем воздухе, соревнуются, устанавливают свои маленькие рекорды, участвуют в конкурсах рисунков. Проводилось много тематических дней. «День талантов и рекордов» запомнился программой «Минута славы». Многие ребята изъявили желание показать свои таланты. В «Дни здоровья и спорта» проводились эстафеты, которые очень полюбились ребятам. Все эстафеты отличались большой разнообразностью, необычностью, фантазией. А впереди нас ждет «День сказок» и «Танцевальный марафон». А ещё мы готовим замечательный концерт на закрытие смены. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявляют ребята вместе со своими наставниками.           

Время проходит быстро. Наступает время расставания(31 июля). Сегодня мне  хочется поблагодарить Юлю и Ирину за выдумку, мастерство. Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123