Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 28.11.2015 г.

Из роддома

Несколько дней назад Наталья Сергеевна Сямиуллина стала мамой во второй раз.  25 ноября из Пильнинского  роддома выписывались с новорожденными сразу три мамы. Встретить их собрались родственники, особенно,  с цветами в руках волновались папы, ведь для них это первая встреча со своими малышами.

Среди них и Ильдар Фяритович Сямиуллин из Красной Горки, он приехал встречать жену Наталью и дочку Диляру, вместе с ним знакомиться с сестренкой приехал и старший сын Хайсяр. Дома к приезду мамы и малышки уже все готово, а Хайсяр обещает, что будет во всем помогать маме, а когда вырастет, то станет для сестренки настоящим другом.

Поздравить с праздником мам на выписку пришли заместитель главы администрации района С.В. Сальникова и директор центра социальной помощи семье и детям «Факел» Н.П. Башкирова. В рамках акции «Та, что дарует жизнь» от администрации района подарили трем выписавшимся мамам денежные сертификаты, и еще три сертификата ­ мамам, которые готовятся к выписке. 

А в День матери, хочется пожелать абсолютно всем мамам здоровья, радости, новых свершений. Пусть в каждом вашем дне находится место для душевного тепла и улыбки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

202