Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 12.11.2016 г.

Следуя за «Мечтой»!

Автор: Элеонора Тарлыкова

театральное объединение «Мечта», постановка «Вишня. Пыль. Стул.»

Уже третий год в Центре детского творчества существует театральное объединение «Мечта», участники которого под руководством И.А. Рычковой выбирают для себя сложные и интересные постановки. 

В этом году  театральный  сезон  открылся  лирической постановкой «Вишня. Пыль. Стул.». В скором времени ребята вновь покажут свой прошлогодний спектакль «Трудно быть Богом»,  его сейчас репетируют «новобранцы», пришедшие на место выпускников объединения.

Также полным ходом идет репетиция над новогодним представлением  «Снежная королева», зрителей ждет немало сюрпризов, им предстоит увидеть новый взгляд на хорошо знакомую сказку. Еще одна премьера состоится уже после нового года,  ребята покажут спектакль по произведению Александра Грина «Алые паруса». По традиции будет подготовлен номер и к Дню победы, но что это будет – литературно-музыкальная композиция или небольшая постановка пока еще не решено. Завершится театральный сезон мини-спектаклем «Синдром Отелло».

Театральное объединение посещают 20 ребят, несмотря на свой юный возраст, они полностью отдаются своим ролям, как настоящие актеры проживают жизнь своих героев, и те, кто хоть раз приходил на их спектакли, не жалели для них аплодисментов в знак признания и благодарности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27