Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

31.12.2016 11:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2016 г.

Огни радости и надежды

Автор: Жители поселка.

Каждый год в декабрьские предновогодние дни  в конце улицы Ленина появляется пушистая лесная красавица-елка. И можно было бы написать: словно по желанию доброго волшебника. Но нет, под Новый год дарит людям  праздничное настроение не загадочный чародей, а Тиханов Евгений Александрович. Видим мы, как всякий раз он сам присутствует во время установки и украшения  елки. Отложив  дела, не ожидая  благодарности, без громких слов делает всем подарок. 

Евгений Александрович  знает не только каждый дом, но и каждого человека в нашей части поселка, понимает,  что по причине возраста, болезни не всякий может полюбоваться елкой в центре Пильны. А радость нужна всем, и всем хочется верить, что  они не забыты. Хочется в кругу соседей почувствовать единение,  зарядиться чудодейственной энергией,  которую дарят эти праздничные дни. 

    Евгений Александрович, поздравляем Вас с Новым годом! Мы желаем Вам не только крепкого здоровья, процветания в бизнесе, финансового благополучия, но и того, чтобы все добро и счастье, которое Вы помогаете принести в мир, вернулось к Вам и Вашей семье в многократном размере.

Возвращаемся после трудового дня домой – елочка встречает своими радостными огнями. Выходим вечером на прогулку –  манит к себе приветливой игрой разноцветья. Светлеют у людей лица, добреют взгляды, смягчаются сердца, возрождаются в душе вера, надежда,

любовь…                                                                                                                    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5