Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 26.03.2016 г.

Районный слет волонтеров

Автор: Э. ТАРЛЫКОВА

19 марта 2016 года в РКДЦ прошел первый районный слет волонтеров и волонтерских объединений «Новое поколение выбирает». 

На сегодняшний день на территории района официально оформлены семь добровольческих объединений: волонтерские объединения на базе школ, информационно – диагностического кабинета, Центра детского творчества. Более 100 добровольцев из перечисленных объединений и были приглашены к участию в первом районном слете.

Поприветствовать молодежь в этот день пришли член партии «Единая Россия», депутат Земского собрания Пильнинского муниципального района М.Г. Абдулганиев и начальник отдела молодежной политики УОПМС, координатор волонтерского движения в районе В.Ю. Махалова.

Всем участникам  были вручены сертификаты об участии в и значки с эмблемой волонтерского движения  района. Также от местного отделения партии «Единая Россия» и УОМПС за активное участие в развитии добровольческого движения, организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы были вручены грамоты и благодарственные письма Т.  Афанасьевой, Ю. Телегиной, Е. Потаповой, О. Герасимовой, С. Михалевой, Д. Бухтееву, Л. Аймалетдиной, Н. Дияновой, Р. Сабитовой, Э. Садрет-диновой, Д. Власову, И. Лукачеву, М. Мартыновой, Э. Темиргалиевой  и волонтерскому объединению «Форум – театр».

Программа слета была очень насыщенной – никто не скучал. Подобного рода мероприятия планируется проводить ежегодно для обмена опытом, знакомства с новыми волонтерами и обсуждения новых идей.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы изменить жизнь жителей нашего района к лучшему, если у Вас есть желание творить добрые дела, вести здоровый образ жизни, то Вам есть место в рядах волонтеров Пильнинского района! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52