Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

22.04.2017 13:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 22.04.2017 г.

Борцы молодцы

Илья  Данилов с игроком  команды «Астана»

8 апреля в г. Арзамасе прошел открытый областной турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти младшего лейтенанта милиции А.В. Соркина. На турнире присутствовало более 100 участников, представлявших не только Нижегородскую область, но и республику Мордовию. Наши борцы выступили очень удачно. Победителем в весовой категории 58 кг стал Маврин Даниил. Вторые места заняли: Хакимов Ваиз (34 кг), Гавриленко Виталий (45 кг), Зеленцов Артем (65 кг). Бронзовым призером стал Афонин Игорь (34 кг). Тренер В.В. Базанов.

 

Хорошая традиция

9 апреля  во Дворце спорта «Нагорный» города Нижний Новгород проходил  заключительный домашний матч в рамках Единой лиги ВТБ, между командами баскетбольного клуба «Нижний Новгород» и «Астана» Казахстан.

Баскетболисты Пильнинской ДЮСШ уже не первый год посещают матчи клуба «Нижний Новгород». Данную возможность нам предоставляет генеральный директор клуба Хайретдинов Александр Владимирович, обеспечивая бесплатными билетами.

Матч был очень зрелищным и эмоциональным. Финальный счет был 76-72 в пользу нижегородцев. Но данная победа не обеспечила команде «Нижний Новгород» выход в плей-офф, что очень печально.

От игры мы получили бурю положительных эмоций. Поддерживали и  «болели» за команду с полной отдачей. После окончания игры мы «выжидали» игроков на выходе с раздевалки, чтобы взять у них автографы. Из города уезжали все с отличным настроением.

Хотя сам я ездил первый раз на игру «Нижнего Новгорода», но уже точно знаю, что обязательно поеду в следующем сезоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25