Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

29.07.2017 12:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2017 г.

Хроника 02

Автор: Ирина Шмелева

Трагедия на воде

Несчастный случай произошел в селе Деяново. Мужчина с двумя детьми решил провести досуг на берегу водоема. Разгоряченный солнцем и спиртными напитками, мужчина решил охладиться, искупавшись. Вторая его попытка нырнуть поглубже оказалась трагической. Позже тело мужчины нашли на глубине четырех метров.

 

По сводкам ГИБДД

В период с 11 по 22 июля на территории Пильнинского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате три человека пострадали, один из них ребенок, один погиб.

 

Быстрее поезда

20 июля на переезде железнодорожной станции Княжиха житель Пильнинского района, ранее уже привлекавшийся за управление транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения и лишенный на этот момент прав, на неисправном автомобиле совершил наезд на состав проезжающего поезда. Мужчина погиб на месте.

 

На ровном месте

В селе Языково пьяный мотоциклист не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла на ровном участке дороги.

 

Попал в «слепую зону»

Несовершеннолетний житель р.п. Пильна, возвращаясь домой с прогулки на велосипеде, попал под колеса ГАЗели.

Водитель автомобиля задним ходом пытался подъехать ближе к дому, а в это время юный велосипедист пытался обойти автомобиль и попал в зону ограниченной видимости. Трагедию чудом удалось избежать, ребенок получил ушибы.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится административное расследование.

 

Места было мало

На трассе Пильна-Столбищи водитель мотоцикла, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не поделил дорогу с пешеходом, который двигался по краю проезжей части. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1