Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.12.2018 13:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 08.12.2018 г.

Вопросов было много

Автор: Юлия Шулаева
помощник депутата ЗС НО

1 декабря 2018 года, в связи с 17-летием Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на территории нашего района были проведены приемы граждан должностными лицами.

Основным местом приема был депутатский центр в р.п.Пильна, где вели прием глава МСУ района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пильнинском районе С.А. Бочканов, помощник депутата ЗСНО В.Б. Аксиньина Ю.В. Шулаева и А.И. Ры-баков, и.о. главы администрации городского поселения «р.п. Пильна». В этот день жители поселка были очень активными, пришедших на прием волновали многие проблемы и изменения, связанные с нашим районом.

Во-первых, это переход на цифровое телевидение, которое ожидает нас в 2019 году, во-вторых, это изменения по вывозу мусора с территории Пильнинского района, которые вступят в силу с начала нового года. Озвучены были и вопросы, касающиеся получения социального жилья гражданами, нуждающимися в нем, и вопрос включения в план капитального ремонта отдельных домов, расположенных в р.п. Пильна.

Так же, следует отметить, что в этот день на территории каждой сельской администрации велись приемы граждан главами МСУ поселений. Озвучены насущные проблемы, связанные с благоустройством, социально-бытовым обслуживанием.

Оживленно было в с. Деяново, где у жителей возникли наиболее серьезные проблемы. Одна из которых — работа почты, которая сейчас вообще не работает, для жителей это огромная проблема и создает множество неудобств. Второе, это сбой и неправильное распределение электричества по улице Ленина в с. Деяново, у жителей которой не работает даже техника, а это холодильники, стиральные машины, микроволновки.

Все озвученные вопросы и жалобы приняты на рассмотрение, со стороны глав МСУ будет вестись работа и контроль по каждому вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7