Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 03.02.2018 г.

Детская мечта осуществилась

Автор: С уважением родители, дети и педагоги

Во время новогодних каникул, благодаря спонсору Марианне Анатольевне Аристарховой, 42 ребенка из Бортсурман смогли погрузиться в удивительный мир волшебства и увидеть красочное шоу «Джамбо» в Нижегородском цирке, которое объединило в себе яркие краски тропиков и тайны востока, а гостями новогоднего праздника стали Дедушка Мороз и Снегурочка! В новогодней программе были и сказка, и шоу, и волшебство, и юмор.

Большую радость у ребят вызвали смешные клоуны с их забавными заданиями для сидящих в зале гостей. С огромным удовольствием наблюдали за разнообразными животными. Зрители увидели пародии в исполнении артистичных и талантливых шимпанзе. Вообще, экзотические животные – основа новогоднего шоу «ДЖАМБО»: верблюды, ламы, носухи, дикообразы, питоны, гиппопотам, крокодилы и многие другие.

Также, в программе представлены сложнейшие и, на сегодняшний день, редкие цирковые жанры, в исполнении молодых артистов: воздушные гимнасты на корд-де-волане, на ремнях, эквилибристы на першах, акробаты на батуте и роликах.

Захватывало дух и от рискованных трюков, выполненных цирковыми артистами, и от красочных костюмов героев. Шоу оставило много незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Для детей это настоящий праздник, о котором они будут еще долго вспоминать.

От имени детей и их родителей выражаем огромную благодарность М.А. Аристарховой за организацию поездки на незабываемое цирковое шоу, а главное — за осуществление детской мечты о посещении цирка. Спасибо за праздник радости и веселья, который Вы подарили детям на Новый год. Желаем Вам успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5