Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

31.03.2018 17:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.03.2018 г.

Подписчиков ждали подарки

Автор: Елена Ковалёва

Как мы и объявляли, 27 марта, в рамках компании досрочной подписки на газеты и журналы на второе полугодие 2018 года, в Пильнинском почтамте прошел День подписчика.

Всех, кто решил оформить подписку в этот день, ждал приятный сюрприз, работники почты раздавали подписчикам журналы с советами, детские книжки-раскраски и другую печатную продукцию, а редакция газеты приготовила для них сладкие подарки, а также нужные в хозяйстве моющие средства, кухонные и столовые принадлежности.

Самые преданные наши читатели, узнав, что можно оформить подписку на второе полугодие заранее, пришли на почту пораньше. Одна из них А.А. Кабаева:

- Я выписываю «Сельскую трибуну» уже давно. Читаю каждый номер от корки до корки — так у меня складывается более полное представление о жизни района. Только в районной газете можно узнать все местные новости, важные события, анонсы мероприятий, прочитать о наших ветеранах, тружениках села, фермерах, спортсменах, учителях, семьях. Есть телепрограмма, прогноз погоды, советы садоводам и другая интересная информация. А то, что сегодня, выписав газету на второе полугодие, мы еще и получили подарки – особо приятно. Больше вам подписчиков и успехов в работе!

Досрочная подписка на второе полугодие 2018 года закончилась 31 марта, но основная подписка на второе полугодие только начинается. Не забудьте её оформить. Сделать это можно у почтальонов, в почтовых отделениях и редакции газеты «Сельская трибуна».

Если вы забыли подписаться на первое полугодие 2018 года, то можете оформить её до 25 числа, и со следующего месяца вы будете получать районную газету. Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех событий района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12