Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

04.05.2019 16:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 04.05.2019 г.

Летний фестиваль ГТО

Автор: Игорь Ермолаев

26 апреля на стадионе р.п. Пильна проходил III летний фестиваль ВФСК ГТО, среди участников I-VIII ступеней. Участники фестиваля выполняли 4 вида испытаний: бег 30 м, прыжок в длину с места, подтягивание у мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа у женщин, наклон из положения стоя на гимнастической скамье. Командный зачет подводился по 8 лучшим результатам у участников I-V ступени, по 4 лучшим результатам у участников VI — VIII ступени.

Среди команд I-V ступеней победу с результатом 1631 очко, одержала Пильнинская СШ №2. Второе месту у Красногорской СШ (1447 очков) и третье место заняла Можаров Майданская СШ (1388 очков).

Среди команд VI — VIII ступеней победу с результатом 701 очко одержала администрация Пильнинского муниципального района. Второе место у Пильнинской ДЮСШ (650 очков) и третье место занял отдел культуры администрации Пильнинского муниципального района (615 очков).

В личном зачете среди участников I ступени победителями стали Дарья Круглова и Румзан Гафиатуллин, II ступени — Даниил Поплевичев и Анастасия Будачева, III ступени — Игорь Дмитриев и Эльмира Айнетдинова, IV ступени – Александр Коровенков и Валерия Помчалова, V ступени – Ислам Османов и Диана Горбунова, VI ступени – Роман Исаев и Анна Агафонова, VII ступени — Ильгиз Измайлов и Наталья Мамаева, VIII ступени – Рустам Хайретдинов и Ирина Дерябина.

Организаторы мероприятия благодарят за активное участие команды Пильнинской, Красногорской, Бортсурманской, Деяновской, Мало-андосовской, Озерской, Медянской, Столбищенской, Можаров Майданской школ, администрации района, отдела культуры, ДЮСШ и Пильнинского ЛПУМГ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13