Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

31.10.2020 14:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2020 г.

Меня мама научила

фотоконкурс

Слово мама — особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама — это целый мир... Она обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких. Мама — это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник — День матери. И в какун этого замечательного праздника редакция газеты приглашает вас поучаствовать в фотоконкурсе «Меня мама научила».

Как принять участие?

Чтобы стать его участником, вам необходимо прислать к нам в редакцию фотоснимки, соответствующие заявленной теме, до 20 ноября 2020 года на электронную почту редакции tribuna@mts-nn.ru, на почту сайта газеты pilna-tribuna.ru или по адресу р.п. Пильна. ул. Мира,

д 6. К фотографии приложите небольшой рассказ о том, чему научила вас мама, как вы вместе интересно проводите время за этим занятием. Не забудьте указать свою ФИО, как зовут вашу маму, свой возраст и контактный телефон.

Обязательное условие для участников

• Подписка на газету «Сельская трибуна» на I полугодие 2021 года (приложите копию квитанции).

• Самые яркие, креативные снимки и рассказы будут опубликованы на страницах газеты «Сельская трибуна»

28 ноября, в День матери. Участников ждут дипломы, а победителей еще и памятные подарки.

• Принимайте участие в конкурсах, получайте призы и оставайтесь с любимой газетой в 2021 году. Вас ждет масса сюрпризов в юбилейный год, ведь газете «Сельская трибуна» исполняется 90 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9