Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.11.2020 09:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2020 г.

Телефоны – фронтовикам

Автор: Вера Шмонина

Еще в начале 2020 года партия «Единая Россия» поддержала инициативу «Волонтеров Победы» по организации шефства над ветеранами ВОВ и обеспечении их мобильными телефонами с бесплатной безлимитной мобильной связью.

Представителями Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в Пильнинском районе стали студенты Пильнинского агропромышленного техникума Никита Помчалов и Анастасия Головачева, под руководством методиста по работе с молодежью УОМПС В.В. Шмониной.

5 ноября 2020 года в рамках акции «Мобильные бригады помощи» восьми ветеранам ВОВ, проживающим на территории Пильнинского района, были вручены телефоны.

На вручении присутствовали главы администраций сельсоветов и социальные работники.

Подаренные телефоны – это, прежде всего, средство оперативного реагирования и экстренной помощи. В телефонную книгу занесены номера социальной службы, центральной районной больницы, Пенсионного фонда, администрации района, волонтеров Победы и «Единой России». Также вместе с телефоном ветераны получили именные сертификаты, которые обмениваются на сим-карты любого оператора с тарифом «Ветеран» с пожизненным лимитом. У телефона крупные кнопки, громкий звонок и удобный интерфейс.

Ребята отметили, что дарить телефоны очень приятно тем, кто действительно заслужил заботу и внимание. А также пожелали нашим ветеранам крепчайшего здоровья и долгих лет жизни, оставаться в бодром и полном оптимизма расположении духа, в котором они их встретили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12