Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

30.04.2020 19:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь в курсе!

Источник: Оперативный штаб Пильнинского муниципального района

По данным на 30 апреля 2020 года 5 жителей Пильнинского района проходят лечение от новой коронавирусной инфекции в нашем госпитале, один новый случай был выявлен сегодня. Два человека, прописанных на территории Пильнинского района, но проживающих в Нижнем Новгороде, проходят лечения в медицинских учреждениях города по факту проживания.

Один житель Пильнинского района проходил лечение в хирургическом отделении Сергачской ЦРБ, где заразился COVID – 19 и был оставлен на лечении в Сергаче.

Также в госпитале находятся три заболевших коронавирусом из соседних районов – Краснооктябрьского, Сеченовского и Сергачского.

Полностью выздоровели от коронавирусной инфекции три пациента, два из них проходили лечение в госпитале, один находился дома.

На данный момент от пневмонии проходит лечение 21 человек, больных с ОРВИ нет.

Дома, на режиме самоизоляции находятся 7 человек, которые были в контакте с заболевшими.

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 29.04.2020 №73 происходит усиление режима самоизоляции и

принято решение о том, что при въезде на территорию области необходимо подать заявку на данное действие. Это можно сделать с помощью портала «Карта жителя Нижегородской области» или соответствующего мобильного приложения, а также по номерам 112 или 8800888112.

Если вашу машину останавливают на посту (на территории нашего района пост работает круглосуточно на понтонном мосту через р. Сура на границе с Чувашской республикой), то вы будете обязаны заполнить специальное уведомление, которое вам выдадут на посту.

Уважаемые жители Пильнинского района, соблюдайте режим самоизоляции, берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20