Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.12.2022 12:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.12.2022 г.

Депутаты Заксобрания посетили Пильнинский округ

Автор: Елена РОДИОНОВА

16 декабря 2022 года Вячеслав Аксиньин и Валерий Антипов посетили с рабочим визитом Пильнинский муниципальный округ Нижегородской области.

Вячеслав Аксиньин начал свой визит с посещения МОУ Мало-Андосовская ОШ. В этом году школа отмечала свой тридцатилетний юбилей.

Парламентарий пообщался с ее директором и пообещал помочь с установкой новых окон в следующем году. Далее депутат поехал на новое предприятие, недавно открытое в Пильнинском муниципальном округе, которое занимается переработкой технической конопли. Здесь парламентарий оценил масштаб производства, открываемое в районе.

Свой визит Вячеслав Аксиньин завершил посещением школы «Содружество» в р.п. Пильна. Здесь к нему присоединился его коллега, Валерий Антипов, который приехал с депутатского приема в Спасском муниципальном округе. Парламентарии вместе ознакомились с организацией процесса обучения в новой школе.

«Я доволен поездкой. Получилось посмотреть несколько важных объектов для района. Конечно, это и новое предприятие, и новая школа на 500 мест в рабочем поселке Пильна, которую мы с Валерием Антиповым посещали ни один раз во время ее строительства. Сейчас мы уже ознакомились с организацией образовательного процесса в учреждении», – подвёл итог Вячеслав Аксиньин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22