Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.08.2022 13:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 27.08.2022 г.

День за днем

Управление сельского хозяйства администрации Пильнинского муниципального района поздравляет СПК «Майданский» с успешным завершением уборочной кампании 2022 года.

Выражаем вам чувства искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий, но благородный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, семейного благополучия и новых трудовых побед!

Посещение лесов запрещено

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 18 августа 2022 года № 155 «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Нижегородской области», в целях ликвидации на территории Нижегородской области чрезвычайной ситуации, возникшей вследствие интенсивного развития лесного пожара на территории городского округа Воротынский, посещение лесов запрещено.

Под запретом все виды охоты, а также въезд в леса на любом транспорте, за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования.

Для контроля за соблюдением режима запрета на посещение лесов усилено межведомственное взаимодействие. На маршруты выходят сотрудники лесной охраны и Госохотнадзора, полицейские, представители МЧС, работники администраций.

Уважаемые жители и гости Пильнинского района не посещайте леса! Брошенные спичка, окурок, оставленная стеклотара могут привести к лесному пожару с трагическими последствиями.

За нарушение ст. 5.18 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях и ст. 261 Уголовного кодекса Российской Федерации применяются меры административного воздействия.

При обнаружении возгораний, сразу же сообщайте об этом на прямую линию лесной охраны: 8 (800) 100-94-00 и в региональную диспетчерскую службу лесного хозяйства:

8 (831) 430-01-23, 8(831)5-35-70.

Елена Назарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22