ФОТОКОНКУРС «ВМЕСТЕ С МАМОЙ»
Дорогие друзья! Приближается праздник — День матери. Этот прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.
Редакция газеты «Сельская трибуна» приглашает всех желающих поучаствовать в фотоконкурсе — «Вместе с мамой».
Поделитесь снимками: как вы с мамой готовите что-нибудь, отдыхаете дома или на природе, помогаете ей что-то мастерить, занимаетесь спортом и т.д. Надеемся, что вы проявите свою фантазию и представите нам свои фотографии (хорошего качества) на адрес электронной почты: tribuna@mts-nn.ru Фотоконкурс стартует с 11 ноября по 21 ноября включительно. Все участники конкурса будут награждены сладкими подарками и у них будет возможность поздравить любимую мамочку с Днем матери.
Обязательно напишите в письме автора снимка, как зовут маму и несколько слов поздравления (укажите номер своего телефона для обратной связи).
Фотоработы и поздравления участников вы увидите на страницах газеты 25 ноября.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.