Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

25.10.2020 09:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасных дорог вам и надежных попутчиков!

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

25 октября свой профессиональный праздник отмечают работники автомобильной отрасли.

Ваша профессия – одна из самых востребованных. Без быстрого, качественного и надежного транспортного обслуживания невозможно представить нормальное функционирование промышленности, строительства, медицины, торговли, ЖКХ, туризма – да практически всех сфер жизнедеятельности.

Ваша работа связана с ежедневным риском и требует высокой ответственности – особенно это касается пассажирских перевозок, служб экстренного реагирования, транспортировки пациентов в медучреждения.

Особая признательность ветеранам — за вклад в становление автотранспортной отрасли, за верность профессии, выдержку и терпение.

Это праздник не только тех, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта: механиков, диспетчеров, работников автосервисов, — но и обычных автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше.

Хочу пожелать всем, кто не представляет своей жизни без автомобиля, безопасных дорог и надежных попутчиков! Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма и удачи на дорогах, дорогие автомобилисты!

С уважением,

губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0