Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.12.2020 11:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс.

9 декабря в «Открытой студии» — программа цикла «Всем миром против наркотиков».

Приглашаем радиослушателей 9 декабря в 18:10 на прямой эфир радио «Вести FM. Нижний Новгород» (98.6), радио «Маяк» (92.4) или «Радио России» (93,9).

Программа «Открытой студии», посвященная проблеме наркомании, будет также транслироваться в прямом эфире сайта https://vestinn.ru/tv/nizhniy_novgorod_24/ и по кабельному ТВ: на 31 кнопке у оператора «Дом.ру» и на 46 у «Билайн».

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила включить в обязательную диспансеризацию подростков проверку на алкоголизм и наркоманию. По ее словам, сама логика диспансеризации направлена на то, чтобы выявлять опасные для жизни и здоровья заболевания и «вместе с семьей действовать более современно и своевременно». Напомним, сегодня тестирование школьников на наркотики добровольное. При этом, диспансеризацию они проходят ежегодно. Обо всем этом ведущие «Открытой студии» поговорят 9 декабря с экспертом программы — известным психотерапевтом, заместителем главного врача по детской наркологии Нижегородского областного наркологического диспансера Алексеем Нелидовым. И главный вопрос программы: а вы за обязательную проверку школьников на наркоманию и алкоголизм?

Телефон прямого эфира: (831) 437-09-86. Также можно задать свои вопросы по Viber +7-951-916-32-83.

Цикл программ «Всем миром против наркотиков» реализуется по заказу Правительства Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0