Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

01.04.2020 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивно-развлекательная площадка «Спорт Порт» присоединилась к проекту «Ни дня без спорта»

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 419-74-01

Интернет-проект «Спорт Порт Онлайн» стартовал 1 апреля

Спортивно-развлекательная площадка «Спорт Порт» присоединилась к проекту «Ни дня без спорта». 1 апреля 2020 года площадка запустила новый интернет-проект «Спорт Порт Онлайн».

Подписчики аккаунтов площадки в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и TikTok узнают об интересных видах спорта, которыми можно заниматься, не выходя из дома, примут участие в онлайн мастер-классах по танцам, тренировках по фитнесу, откроют для себя киберспорт и смогут выиграть призы. Рубрики проекта будут обновляться ежедневно. Посмотреть контент можно совершенно бесплатно в любое удобное время.

Присоединиться к проекту призвал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он отметил важность здорового образа жизни, на что, в частности, нацелен проект «Спорт — норма жизни» в рамках национального проекта «Демография», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

«Для поклонников спорта сейчас — совсем непростое время. Но даже дома можно выполнять необходимый комплекс упражнений, чтобы поддержать хорошую физическую форму. «Спорт Порт» уже стал важным нижегородским брендом, и очень хорошо, что работа продолжается в режиме онлайн», — отметил Глеб Никитин.

Аккаунты проекта в соцсетях:

https://vk.com/sportportnn

https://www.instagram.com/sportportnn/

https://vm.tiktok.com/GpwQbT/

Проект «Ни дня без спорта» стартовал в Нижегородской области 30 марта 2020 года. Поводом для его запуска стал временный запрет на проведение спортивных массовых мероприятий, деятельности государственных и муниципальных спортивных учреждений, а также временное закрытие бассейнов, фитнес-центров и других объектов физической культуры региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0