Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

23.04.2020 16:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ресурсоснабжающая организация зачислит по 1000 рублей на лицевые счета участников Великой Отечественной войны

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Компания Т Плюс проведет социальную акцию к 75-летию Победы

ПАО «Т Плюс» совместно с АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» проведет социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», приуроченную к 75-летию Победы.

В Дзержинске, Кстове и Кстовском районе компания зачислит по 1 000 рублей по статье «отопление» на лицевой счет 126-ти клиентов, являющихся участниками Великой Отечественной войны, инвалидами войны, а также бывшими узниками концлагерей.

Подарочную сумму они увидят в квитанции ЕРКЦ за апрель текущего года. В платежный документ в столбце «Оплачено за период, руб.» будет включена сумма от Т Плюс в размере 1 000 рублей, которая уменьшит общий платеж за апрель. Тем самым компания выразит благодарность людям, сражавшимся за Родину и восстанавливавшим страну после войны.

«Для нас важно сказать спасибо поколению, отстоявшему свободу нашей великой Родины. Мы заботимся о наших клиентах, в числе которых — и участники войны, чтим традиции и считаем необходимым бережно хранить историческую память», — отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов: Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Коми и Удмуртия.

Напомним, Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2020 году в стране Года памяти и славы. Глава государства также поручил произвести выплаты ветеранам и труженикам тыла не в мае, а в апреле этого года.

Справка:

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления и ГВС филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2