Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.08.2020 08:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Равнение на Победу

ГТРК «Нижний Новгород» по заказу Правительства области реализует проект «Равнение на Победу»: 15 передач о жизни и достижениях районов области во время Великой Отечественной войны. Уже вышли программы о Балахнинском, Городецком, Вознесенском, Чкаловском и районах. Время и место выхода в эфир: телеканал «Россия 24», пятница 21.00 – оригинал, воскресенье 13.35 и в понедельник 8.00 – повторы.

31 июля выйдет в эфир передача о Семеновском районе.

31 июля в 21.00, 2 августа в 13.35

3 августа в 8.00

Эта история о том, как простая деревянная хохломская ложка из Семенова стала стратегически важным предметом в жизни каждого солдата и офицера. Почему почтальоны в годы войны не только приносили людям письма с фронта, но и читали их. Как семеновцы спасали детей из блокадного Ленинграда, и сколько "лимонок" должен был сделать каждый подросток на чугунно-литейном заводе, чтобы у бойцов на фронте не заканчивались гранаты. Смотрите истории жителей Семеновского района в годы Великой Отечественной войны.

Подвиги на фронте и тяжелый труд в тылу страны, удивительные истории спасения и взаимопомощи жителей Нижегородской области во времена Великой Отечественной войны. Все это вы увидите в телепроекте «Равнение на Победу» — новом цикле телепрограмм ГТРК «Нижний Новгород», созданном совместно с Правительством Нижегородской области и жителями нашего региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0