Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.10.2021 09:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы могут трудоустроиться переписчиками во время проведения Всероссийской переписи населения

Источник: Нижегородстат

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года

Жители Нижегородской области могут во время Всероссийской переписи населения (ВПН) трудоустроиться переписчиками и контролерами.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Нижегородстат ведет набор переписного персонала. В настоящее время к ведомству присоединились 316 человек.

Для непосредственного опроса населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами требуются переписчики. Период работы — с 15 октября по 14 ноября.

Для организации работы переписного участка и контроля за ходом проведения опроса в качестве переписчиков также привлечены контролеры полевого уровня. Они работают с 29 сентября по 25 ноября.

Желающие принять участие во Всероссийской переписи населения могут обратиться в Нижегородстат по электронной почте: P52_Vpn2020@gks.ru — с указанием ФИО, номера телефона для связи и места проживания, где вы хотели бы работать в период переписи населения. По вопросу трудоустройства также можно обратиться к уполномоченному по вопросам переписи своего района или округа. Телефоны специалистов, привлекаемых к выполнению работ по проведению Всероссийской переписи населения, размещены на сайте Нижегородстата: https://nizhstat.gks.ru/contacts в разделе «Контакты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1