Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

22.11.2021 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четырех нетрезвых водителей задержали в Нижегородской области в ходе рейдов в минувшие выходные

Источник: пресс-служба УГИБДД МВД Нижегородской области

Рейдовые мероприятия прошли в Нижнем Новгороде и 9 районах области

Четырех нетрезвых водителей задержали в Нижегородской области в ходе рейдов в минувшие выходные, 20 и 21 ноября. Усиленные рейдовые мероприятия были проведены сотрудниками ДПС ГИБДД Нижегородской области на территории Арзамасского, Шатковского, Дивеевского, Первомайского, Вознесенского, Павловского, Сосновского, Уренского и Краснобаковского районов. Также дополнительные наряды ДПС несли службу в Нижнем Новгороде.

«В ходе рейдов было выявлено 92 нарушения правил дорожного движения, в том числе составлены протоколы в отношении четырех водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в ГИБДД.

Напомним, что в Нижегородской области продолжается совместный проект ГИБДД и регионального правительства «Трезвая осень». Нижегородцы, располагающие сведениями о нетрезвом водителе за рулем, могут сообщить об этом по телефону 112, указав также номер автомобиля и место, где он был замечен. Эта информация передается ГИБДД, после чего машину проверит ближайший экипаж ДПС. С начала лета на телефон 112 поступило уже более 1700 таких сообщений от жителей Нижегородской области. Благодаря неравнодушным гражданам было задержано более 400 пьяных горе-водителей, каждый из которых мог стать виновником ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0