Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.12.2021 08:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы смогли убедить граждан в правильности выбранного курса и верно оценить перспективы развития страны», - Анатолий Лесун

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Депутат Госдумы отметил, что цель «Единой России» — улучшением качества жизни граждан и развитие страны

Депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области, заместитель председателя Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Лесун прокомментировал итоги третьего этапа XX Съезда партии «Единая Россия».

«Мероприятие началось с обращения Президента России Владимира Владимировича Путина. В этом году партия «Единая Россия» одержала победу на выборах разных уровней. Это говорит о том, что мы смогли убедить граждан в правильности выбранного курса и верно оценили перспективы развития страны. Члены партии проявили себя единым и слаженным коллективом, который был объединен общей целью — улучшением качества жизни граждан России и содействие благополучному развитию нашей державы», — сказал депутат.

«Стоит отдельно отметить роль народной программы партии «Единая Россия». Принятие бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов позволило подтвердить финансирование реализации многих направлений, отраженных в ней. Руководители фракции «Единой России» в Государственной Думе России также приняли решение усилить контроль за расходованием средств в рамках народной программы. Напомню, что в нее вошли многие предложения жителей, высказанные в этом году. Она вправе называться народной. Поэтому нам очень важно, чтобы все пункты этой программы были реализованы во благо наших граждан», — подчеркнул Анатолий Лесун.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. В работе приняла участие делегация Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0