Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

05.03.2021 15:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция #ВамЛюбимые, приуроченная к Международному женскому дню, пройдет в Нижегородской области

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В течение трех дней волонтеры будут дарить цветы прекрасным дамам

С 6 по 8 марта Нижегородская область присоединится к всероссийской акции #ВамЛюбимые, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта. Цель акции – демонстрация любви, уважения и благодарности представительницам прекрасной половины, создание праздничного настроения.

Волонтеры будут дарить прекрасным дамам тюльпаны — традиционные для этого праздника цветы — на улицах, в медицинских и социальных учреждениях и на железнодорожном вокзале г. Нижнего Новгорода.

В акции примут участие волонтеры регионального ресурсного центра развития добровольчества, центра городских волонтеров, активисты регионального штаба #МыВместе, «Волонтеры культуры» и учащиеся профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.

6 марта в 12:30 волонтеры регионального ресурсного центра будут дарить цветы на железнодорожном вокзале «Нижний Новгород», а также на территории Сормовского и Автозаводского парков.

7 марта городские волонтеры и «Волонтеры культуры» поздравят нижегородок на центральных улицах города.

Волонтеры-медики также присоединятся к акции и поздравят сотрудниц медицинских организаций.

Справка:

Во всех уголках России и более чем в 30 странах мира волонтеры проведут акцию «Вам, любимые» под хештегами #ВамЛюбимые и #MakeHerSmile.

К акции присоединятся: Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Бразилия, Гана, Демократическая Республика Конго, Египет, Индия, Израиль, Казахстан, Камерун, Кипр, Киргизия, Китай, Латвия, Македония, Намибия, Пакистан, Румыния, США, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Узбекистан, Финляндия, Чад, ЮАР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0