Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

23.06.2021 10:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистки «Городские интонации»

Итоги конкурса будут подведены в Нижнем Новгороде в августе

Нижегородцев приглашают принять участие в первом молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистки «Городские интонации». Прием заявок завершится 23 июня. Участниками конкурса могут стать молодые люди из всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.

Участникам предлагается найти современные, востребованные среди жителей способы освещения городских событий, мероприятий, новых урбанистических и культурных проектов, интересных туристических объектов и других элементов городской идентичности. Медиапроекты для участия в конкурсе принимаются по четырем номинациям: «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент», объединенным общей темой — «Город, в котором хочется жить. Город, который хочется менять к лучшему». В отдельной номинации жюри оценит работы школьников 14-17 лет. В рамках каждой из номинаций предусмотрено специальное направление «Формирование комфортной городской среды», посвященное популяризации национального проекта «Жилье и городская среда».

Финал конкурса пройдет в Нижнем Новгороде в августе в рамках форума министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ДОМ.РФ «Среда для жизни». Победителей ждут стажировки в крупных российских организациях, работающих в сфере урбанистики и медиа.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе, а также оставить заявку на участие можно на официальном сайте конкурса https://urbanintonations.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0