Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.07.2021 17:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олег Матыцин и Глеб Никитин вручили награды нижегородским представителям спорта

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Торжественная церемония прошла на стадионе «Нижний Новгород»

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручили награды представителям спортивной отрасли региона. Торжественная церемония прошла на стадионе «Нижний Новгород».

В частности, были вручены почетные грамоты и благодарности министерства спорта Российской Федерации, благодарность губернатора Нижегородской области. Также нижегородцам, добившимся значительных успехов в спортивной деятельности, присвоили звания мастеров спорта РФ, заслуженных тренеров, Отличников физической культуры и спорта РФ и др.

Перед началом церемонии Глеб Никитин вручил Олегу Матыцину юбилейную медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода». Она была учреждена в соответствии с Указом Президента России.

«В Нижегородской области школа очень высокого уровня, которая дала стране немало сильных спортсменов. Увидел, что спорт в регионе развивается, и впереди, несомненно, позитивные перемены», — отметил Олег Матыцин.

«Несмотря на непростую ситуацию, связанную с пандемией, нижегородские спортсмены в прошлом и в этом году показали очень высокие результаты на соревнованиях. Хочу поблагодарить за эту работу всех, кто трудится в спортивной отрасли», — сказал Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0