Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.08.2021 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонсы событий для СМИ на 11 августа 2021 года Рециркулятор бактерицидный ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ РУБРИКИ ОБЩЕСТВО 11 августа 2021 13:29 [13] Геннадий Онищенко вручил нижегородским школьникам путевки в "А

Источник: https://www.niann.ru/?id=568458

Благотворительный фонд "Жизнь без границ" предлагает открывать центры наставничества во всех районах Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте НРО партии "Единая Россия".

Согласно информации, фонд подписал соглашение о сотрудничестве с региональным штабом общественной поддержки партии "Единая Россия".

"Мы в 2020 году, когда началась пандемия, вместе с волонтерами "Единой России" принимали участие в большом проекте, который назывался "Время помогать".

Совместно с волонтерами мы развезли более 2 500 продуктовых наборов людям, у которых сложилась непростая жизненная ситуация. И с тех пор мы сотрудничаем с партией, и я считаю, что это действительно настоящее хорошее сотрудничество", — отметила руководитель благотворительный фонда "Жизнь без границ" Марина Ефимова.

"Для чего нам участие в данном проекте? Для того, чтобы мы имели возможность быть услышанными. Для того, чтобы мы могли выходить со своими предложениями, касающимися детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей, которые живут в детских домах. Для того, чтобы можно было открывать центры наставничества, как "Хулиганодом" не только в Нижнем Новгороде, но и во всех районах Нижегородской области", — пояснила Марина Ефимова.

Напомним, 9 августа в Нижнем Новгороде начал работу региональный штаб общественной поддержки "Единой России". В рамках открытия было подписано сразу 11 соглашений о сотрудничестве с некоммерческими организациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1