Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.03.2022 10:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВКонтакте поддержит малый и средний бизнес

Источник: https://pravda-nn.ru/news/vkontakte-podderzhit-malyj-i-srednij-biznes/

На платформе Бизнес ВКонтакте предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Об этом сообщили представители социальной сети.

Для начала работы предпринимателю необходимо завести страницу бизнеса и настроить ее под свои цели. Это делается всего за несколько шагов. Также из сообщества можно создать интернет-магазин с помощью конструктора. Платежи можно принимать через сервис VK Pay, который работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

В VK добавили, что они помогут малому и среднему бизнесу максимально эффективно настроить страницу и организовать все процессы.

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0