Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 03.12.2013 г.

Пусть будет героиней мать

Автор: Л. ШУЛАЕВА, депутат Бортсурманского сельского Совета.
Удивительно красивый праздник получился у Бортсурманской сельской администрации, который прошел в Доме культуры, посвященный Дню матери.

Спонсорами праздника стали депутат Земского собрания Уткин А.В. и глава администрации Филимонова В.Н. Были приглашены молодые многодетные мамы.

Директор ДК Калеева С.Н. и библиотекарь Удалова С.
вели праздник, начав словами:

«Нелегкий труд ­ детей рожать,

Растить, стирать пеленки.

Пусть будет героиней мать

Для каждого ребенка…»

Каждой приглашенной маме были выражены отдельные слова благодарности, признания заслуг в воспитании детей и, конечно же, была отмечена та изюминка из жизни каждой.

Вроде недавно просто дружили с мальчишками, а теперь их связывают узы крепких семей.

Мамы показали свои знания, отгадывая загадки, участвуя в викторинах. Дочка Евменкиной Е.М., Ира, подарила свой рисунок с изображением Матери Марии и стихотворение «Не забывайте матерей!». Глава администрации Филимонова В.Н. поздравила всех мам с праздником, пожелав счастья, здоровья, крепости семей, вручила от администрации цветы.

Было зачитано поздравление от депутата Уткина А.В. и вручены небольшие подарки. Председатель ветеранской организации Шулаева Л.П. также высказала добрые слова.

Торты, фрукты, конфеты ждали на столах, где все вместе пили чай. Мамы и сами угощали своей выпечкой и выразили большую благодарность за праздник всем его устроителям, а особенно Уткину А.В. и Филимоновой В.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75